Андрей Киричок выступил на онлайн форуме «Умные технологии Москвы – энергоэффективного города»

November 2, 2020 Илья Машичев

На онлайн-конференции АВОК «Умные технологии наружного освещения и АХП» в рамках онлайн форума «Умные технологии Москвы – энергоэффективного города» с докладом выступил Андрей Иванович Киричок, заместитель директора по развитию ООО «Светосервис ТелеМеханика». Он рассказал об опыте разработки и внедрения интеллектуальных систем управления освещением и помощи в создании в г. Москве комплексной системы управления наружным освещением и архитектурной подсветкой, а также дал советы на будущее.

Мероприятие проходило в формате видео-конференции с 27 по 30 октября. За это время более 100 экспертов выступили на такие темы как: «Управления городским освещением», «Внедрение энергосберегающих технологий», «Инновационные системы беспроводного сбора и передачи данных», «Современные IoT решения» и т.д.

В общей сложности, онлайн – форум собрал более 3500 специалистов из 15 городов России, а также специалистов из 13 зарубежных стран, что приняли участие в самом масштабном событие этой осени, посвященном инновационным технологиям в освещении.

Организаторами мероприятия выступили Департамент ЖКХ города Москва, НП «АВОК».